Пьяный уфимец не дал жене уйти из дома, расстреляв её из сигнального пистолета

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Sergey Kamshylin
Пьяный житель Уфы устроил стрельбу в квартире после конфликта с супругой и был задержан сотрудниками Росгвардии. Об инциденте сообщил Telegram-канал «Вся Уфа. Новости».
По предварительным данным, мужчина пытался не позволить жене уйти из дома и несколько раз выстрелил из сигнального пистолета. Силовики прибыли на улицу Высоковольтную и обезвредили нарушителя.
В жилище обнаружили пневматическое и сигнальное оружие, а также набор ножей. Выяснилось, что задержанный ранее уже привлекался к ответственности за незаконный оборот вооружения.
К счастью, никто не пострадал. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Ранее Life.ru рассказывал, как в Петербурге мужчина после застолья воткнул нож своей сожительнице в шею. Несмотря на полученное ранение, девушка смогла спуститься на лифте на улицу и добежать до соседнего подъезда, где живут её знакомые.
Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — в разделе «Криминал» на Life.ru.

