В акватории Таганрогского залива в Ростовской области отражена атака БПЛА ВСУ
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Ostranitsa Stanislav
Ночью в акватории Таганрогского залива были уничтожены беспилотники Вооружённых сил Украины (ВСУ). Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что данные о пострадавших и разрушениях будут уточняться.
«Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в акватории Таганрогского залива. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться», — написал он в своём телеграм-канале.
Ранее беспилотник попал в многоквартирный дом в Чехове Московской области. Падение ещё одного беспилотника вызвало пожар на открытой площадке с автомобильными шинами. Пожарные приступили к ликвидации возгорания. В СНТ «Дубрава в деревне Ваулово загорелся частный дом. Спасатели локализовали огонь. В момент происшествия в здании никого не было. Фрагменты беспилотника также повредили дачный дом в СНТ «Ромашкино» в селе Дубна. Люди не пострадали.
Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.