Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля, 09:14

Тело женщины найдено при разборе завалов после удара ВСУ по Волгограду

Реанимобиль. Обложка © Life.ru

Реанимобиль. Обложка © Life.ru

В результате атаки ВСУ на Волгоград погибла одна женщина, ещё восемь человек находятся в больницах. Обновлённые данные сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, слова которого приводит пресс-служба регионального правительства в своём телеграм-канале.

«К сожалению, в результате сегодняшней террористической атаки киевского режима есть погибшая», — сказано в публикации.

Глава региона сообщил, что тело женщины обнаружили спасатели во время разбора завалов жилого дома на улице Булаткина в Красноармейском районе. Он также выразил соболезнования родным и близким погибшей.

В медицинские учреждения были доставлены восемь пострадавших. Двое из них находятся в тяжёлом состоянии. Остальным оказывается необходимая медицинская помощь, за их состоянием продолжают следить врачи.

Ранее губернатор Андрей Бочаров сообщил, что в результате ночной атаки беспилотников на Волгоградскую область пострадали пять человек. Повреждения получили жилые дома, а также возникли пожары на промышленном предприятии и складских объектах, последствия атаки устраняют экстренные службы.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar