Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа, 13:45

В Москве мужчина получил ожоги после взрыва кабеля под лавочкой

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

На западе Москвы произошёл необычный инцидент с пострадавшим. Мужчина получил ожоги после того, как сел на лавочку на улице Герасима Курина, сообщил источник «Рен-ТВ».

По предварительным данным, причиной происшествия стал взрыв пролегающего под этим местом электрического кабеля. Скамейка оказалась в зоне повреждения подземной коммуникации, что привело к травмированию горожанина.

Обстоятельства случившегося выясняются. Источник в экстренных службах уточнил, что информация о степени тяжести ожогов и состоянии пострадавшего уточняется. На месте работают специалисты коммунальных и аварийных служб, которые проводят диагностику подземных сетей и устанавливают точную причину хлопка.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar