Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа, 10:23

Артист Марчевский назвал покойную Трубникову труженицей и душевным человеком

Обложка © кадр из фильма «31 июня», режиссер Леонид Квинихидзе, сценарист Нина Фомина

Обложка © кадр из фильма «31 июня», режиссер Леонид Квинихидзе, сценарист Нина Фомина

Советская актриса и балерина Наталья Трубникова была невероятно трудолюбивой и тщательно готовилась к своим ролям, рассказал народный артист РСФСР Анатолий Марчевский, снимавшийся с ней в фильме «Клоун». В беседе с «Абзацем» он вспомнил, как покойная звезда старалась самостоятельно выполнять трюки и погружалась в цирковую атмосферу.

После выхода картины коллеги ещё около двух лет поддерживали связь и поздравляли друг друга с праздниками. Марчевский запомнил Трубникову искренним, добрым и душевным человеком.

«Это был просто потрясающий человек: душевный, искренний, добрый», — поделился воспоминаниями артист.

Напомним, Наталья Трубникова умерла на 72-м году жизни. Зрителям она запомнилась прежде всего ролью принцессы Мелисенты в музыкальной ленте «31 июня».

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar