Ветеран СВО получил множественные переломы в ДТП с Lamborghini в Екатеринбурге

Обложка © Life.ru
У пострадавшего в аварии с Lamborghini в Екатеринбурге 23-летнего ветерана СВО Тимура выявили множественные переломы. Сейчас он остаётся в больнице.
Врачи диагностировали у молодого человека переломы рёбер, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы.
Тимур является призёром чемпионатов России по любительскому боксу. Завершив спортивную карьеру, он отправился в зону специальной военной операции. Военнослужащий приехал домой на лечение, уточняет Baza.
Напомним, сегодня суперкар Lamborghini Aventador SVJ фиолетового цвета влетел в многоэтажку на улице Отрадная в Екатеринбурге. В салоне в этот момент сидели несколько человек.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

