Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа, 18:48

Медведев: Против СВО выступают неосознанные граждане или негодяи

Дмитрий Медведев. Обложка © Life.ru

Дмитрий Медведев. Обложка © Life.ru

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев разделил людей, выступающих против специальной военной операции, на две группы. Одни, по его словам, большинство делают это «от глупости и несознательности», другие являются убеждёнными негодяями. Об этом он заявил на встрече с экспертным советом по созданию Народной программы партии.

«Ведь откуда вылазят вот эти вот люди с такими совершенно искривлёнными мозгами? Именно просто потому, что они не понимают, что они делают, в основном», — сказал политик, добавив, что чаще всего речь идёт о молодёжи и с таким контингентом надо работать.

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что администрация США, по сути, находится в состоянии внутриполитического кризиса, а её внешнеполитические решения всё чаще носят импульсивный характер. Он также отметил, что Россия продолжит отстаивать свои национальные интересы и не намерена подстраиваться под чужие правила игры.

Всё самое важное о мире, странах и их лидерах — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar