Украина экспортирует терроризм по всему миру через БПЛА, заявила Захарова

Обложка © Life.ru
Участившиеся инциденты с неопознанными беспилотниками в разных странах могут свидетельствовать о растущей угрозе «экспорта украинского терроризма». С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Дипломат обратила внимание на сообщения о появлении неизвестных БПЛА в разных государствах и связала происходящее с деятельностью Украины.
«С учётом участившихся в разных странах инцидентов с неопознанными беспилотниками можно констатировать нарастание угрозы экспорта украинского терроризма по всему миру», — говорится в комментарии Захаровой, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Украина распространяет терроризм по всему миру, направив более 500 своих инструкторов в Латинскую Америку и несколько сотен — на Ближний Восток. По её словам, участившиеся в разных странах инциденты с беспилотниками свидетельствуют о нарастании угрозы экспорта украинского терроризма.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

