Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 31 августа, 16:10

В Днепропетровске сотрудник ТЦК за день приобрёл две квартиры

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Michele Ursi

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Michele Ursi

Украинские СМИ обратили внимание на сотрудника днепропетровского территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата), который умудрился за один день приобрести две квартиры. Как пишет «Страна.ua», на днях при увольнении офицер кадровой группы Евгений Петрище подал декларацию, в которой указал два объекта недвижимости по 46,5 «квадратов» каждый.

Стоимость квартир в документе не раскрывается, сделки были совершены 10 ноября 2024 года. При этом зарплата

офицера за год составила 203 646 гривен — около 400 тысяч рублей по нынешнему курсу. На счету офицера числятся ещё 355 тысяч гривен и четыре тысячи долларов.

Ранее в Сумах убили начальника городского ТЦК. Где именно и при каких обстоятельствах не стало Андрея Пугача, украинские СМИ не указывали.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru..

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar