Девочка попала в реанимацию после празднования Хэллоуина в Иванове

ИИ-иллюстрация: создано редакцией Life.ru с использованием ChatGPT (OpenAI)
В Ивановской области девочка 2012 года рождения попала в реанимацию с отравлением после празднования Хэллоуина в компании друзей. В пресс-службе регионального УМВД рассказали РИА «Новости», что сейчас школьница находится в сознании, а обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Пострадавшая ранее не состояла на профилактическом учёте в полиции. Правоохранители выясняют, какое именно вещество могло вызвать интоксикацию и при каких обстоятельствах ребёнку стало плохо. Других подробностей инцидента пока не приводится.
Ранее сообщалось, что в МАОУ СОШ № 6 Каневского района Краснодарского края зафиксировано массовое отравление учеников. Прокуратура начала проверку обстоятельств произошедшего. В ведомстве указали, что ход и результаты проверки находятся под его контролем.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

