Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 3 ноября, 17:49

Дроны ударили по логистическому центру «Новой почты» с грузами ВСУ в Бердичеве

Обложка © ТАСС / Александр Река

Обложка © ТАСС / Александр Река

Российские военные атаковали при помощи беспилотников очередной логистический центр на Украине, куда свозились и где сортировались военные грузы, предназначенные для ВСУ. Информацией об ударах ВС РФ делится Минобороны России.

«В результате удара поражён логистический центр «Новая почта» в городе Бердичеве Житомирской области», — доложили в министерстве.

Как подчеркнули в ведомстве, на территории вражеского центра находилась продукция, не просто поставляемая с Запада, но и нацеленная на использование украинской армией.

Ранее сообщалось, что расчёты самоходных артиллерийских установок «Гиацинт-С» группировки войск «Восток» уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Запорожской области. По данным Минобороны РФ, российские разведчики обнаружили в лесополосах оборудованные позиции украинских операторов БПЛА. Координаты выявленных объектов оперативно передали на командный пункт, после чего к выполнению задачи приступили артиллеристы 5-й общевойсковой армии.

Главные сводки, заявления и события — в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar