ФСБ показала видео задержания жителя Керчи за слив данных о военных объектах РФ

Обложка © ЦОС ФСБ
ФСБ обнародовала видеозапись задержания жителя Керчи, обвиняемого в сборе денег для ВСУ и передаче украинским спецслужбам информации о российских военных объектах.
Задержание жителя Керчи, собиравшего деньги для ВСУ. Видео © ЦОС ФСБ
По версии ведомства, мужчина собирал сведения о расположении средств противовоздушной обороны и других военных объектов, после чего направлял их СБУ. Помимо этого, ему вменяют финансовую помощь украинской армии.
Ранее Life.ru сообщал, что в Керчи сотрудники ФСБ задержали 38-летнего мужчину по подозрению в госизмене. По данным ведомства, он организовал через Telegram сбор средств и закупку экипировки для ВСУ, а также передавал СБУ сведения о расположении российских военных объектов в Крыму.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

