Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 3 сентября, 17:00

Короткое замыкание стало причиной пожара в модном московском клубе Gipsy

Обложка © РИА Новости / Максим Блинов

Обложка © РИА Новости / Максим Блинов

Короткое замыкание проводки стало причиной пожара в ночном клубе Gipsy в центре Москвы. Об этом сообщает SHOT.

Возгорание произошло на третьем этаже здания — загорелась обшивка стен. Из-за пожара посетителей и сотрудников оперативно эвакуировали. Всего из клуба вывели около 30 человек, находившихся на нижних этажах здания. Система пожаротушения сработала автоматически и помогла локализовать возгорание.

По предварительным данным, никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Это уже не первый пожар в клубе Gipsy. В 2016 году в заведении также произошло возгорание — тогда причиной стали загоревшиеся строительные материалы.

Ранее в Татарстане пьяный сын облил дом горючей жидкостью и сжёг отца с матерью. В больницу с ожогами доставили 51-летнего сына погибших, его 45-летнюю супругу и 16-летнего подростка.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar