Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 8 октября, 20:03

«Крузак» с «тремя семёрками» устроил массовое ДТП и перевернулся в Москве

В Москве водитель Land Cruiser протаранил несколько машин и сбежал

Обложка © SHOT

Обложка © SHOT

На юге Москвы внедорожник Toyota Land Cruiser протаранил несколько припаркованных автомобилей, после чего перевернулся. Водитель и пассажир покинули место аварии, сообщает SHOT.

ДТП с Toyota Land Cruiser на юге Москвы. Видео © SHOT

ДТП произошло на улице Крузенштерна напротив дома № 6, корпус 3. По данным Telegram-канала, внедорожник с номерами «три семёрки» врезался в Mazda, Audi, BMW и Citroën, а также задел мусоровоз.

После столкновения Land Cruiser опрокинулся. Одна из повреждённых машин начала дымиться.

Предварительно, за рулём внедорожника находился 29-летний Виктор А. По данным SHOT, он и пассажир с трудом выбрались из перевёрнутого автомобиля, после чего скрылись на глазах у очевидцев.

Ранее Life.ru писал, что москвич на Infiniti с 82 штрафами втянул Porsche и BMW в многомиллионное ДТП. Авария произошла на Веерной улице.

Больше новостей о дорожных авариях, их причинах и последствиях — в разделе «ДТП» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar