Луна подтвердила планы визита делегации конгрессменов США в Москву

Анна Паулина Луна. Обложка © X / Anna Paulina Luna
США пока не отказываются от планов отправить делегацию конгрессменов в Москву. Об этом сообщила член Палаты представителей США Анна Паулина Луна.
По её словам, сейчас внимание американских законодателей сосредоточено на выборах в Конгресс, которые пройдут в ноябре. При этом планы по поездке в российскую столицу остаются в силе.
«Наши планы не изменились. Очевидно, сейчас мы сосредоточены на выборах», — приводит её комментарий «РИА Новости».
Ранее Луна заявляла, что после завершения конфликта на Украине Россия и США получат возможность расширить сотрудничество в торговле, космической отрасли и культуре. При этом конгрессвумен не уточнила, какие именно совместные проекты Москва и Вашингтон смогут реализовать.
Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

