Минус ещё один маршрут: «Герань» ударила по одному из западных логистических узлов Украины
ВС РФ «Геранью» поразили пункт пропуска «Ягодин» в Волынской области

ИИ-иллюстрация: создано редакцией Life.ru с использованием ChatGPT 5
Российские военные с помощью беспилотника типа «Герань» поразили пункт пропуска «Ягодин» в Волынской области. Об этом сообщили в Минобороны России.
ВС РФ «Геранью» поразили пункт пропуска «Ягодин» на Украине. Видео © Минобороны России
«Регулярные удары по пограничным переходам Украины позволяют нарушить наземные каналы поставок иностранной военной помощи в районе ключевых транспортно-логистических узлов ВСУ», — говорится в сообщении Минобороны.
Кадры поражения объекта российское оборонное ведомство также опубликовало в Сети. Для атаки расчёт применил БПЛА типа «Герань».
Ранее Life.ru рассказывал об ударах ВС РФ по двум логистическим центрам и складу беспилотников ВСУ в Николаеве. По данным Минобороны, объекты использовались для хранения и распределения военных грузов, а также имущества украинских войск. Для поражения целей применялись высокоточное оружие воздушного базирования и ударные БПЛА.
Больше новостей о действиях российских войск и ситуации в зоне СВО — в разделе «Армия» на Life.ru.

