Мужчина погиб, подорвавшись на взрывном устройстве в Брянской области

ИИ-иллюстрация: создано редакцией Life.ru с использованием ChatGPT (OpenAI)
В Жуковском районе Брянской области 47-летний мужчина погиб, наступив в лесу на взрывное устройство. Об этом сообщил губернатор региона Егор Ковальчук.
Трагедия произошла вблизи деревни Велея. По словам главы области, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Ковальчук выразил соболезнования родным и близким погибшего.
Накануне Life.ru сообщал, что в ЛНР 16-летняя девушка погибла при ударе ВСУ по легковому автомобилю. Машину атаковали в районе посёлка Чернухино Перевальского муниципального округа. Ещё двое находившихся в автомобиле юношей 17 и 19 лет получили ранения и были доставлены в больницу. Всего за сутки в результате атак на территорию республики погибли три человека.
Больше новостей о происшествиях в российских регионах — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

