Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 5 октября, 19:28

Надежда Михалкова вышла замуж за губернатора ХМАО Кухарука и родила дочь

Обложка © ТАСС / Павел Селезнев, © Wikipedia / http://Admhmao.ru

Обложка © ТАСС / Павел Селезнев, © Wikipedia / http://Admhmao.ru

Актриса Надежда Михалкова вышла замуж за губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Руслана Кухарука. У пары также родился ребёнок, эту информацию подтвердили в департаменте внутренней политики региона.

«Подтверждаем [бракосочетание и рождение ребенка]. Больше ничего не можем прокомментировать», — заявили в правительстве ХМАО.

По данным «СтарХита», Михалкова и Кухарук познакомились на фестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске. Издание также утверждает, что в семье родилась девочка, которую назвали Екатериной.

В начале 2026 года пару, по информации СМИ, видели вместе на отдыхе в Сочи. А 1 октября Михалкова появилась в Ханты-Мансийске на творческом вечере своего отца Никиты Михалкова в «Югра-Классик».

Для 40-летней актрисы это второй брак. Ранее она была замужем за режиссёром Резо Гигинеишвили, от которого воспитывает дочь Нину и сына Ивана. 47-летний Руслан Кухарук возглавляет ХМАО с сентября 2024 года. До этого он руководил Тюменью.

Ранее Life.ru сообщал, что Юлия Пересильд тайно вышла замуж. Актриса подтвердила перемены в личной жизни и призналась, что очень счастлива. Новость стала неожиданностью для поклонников, поскольку артистка предпочитала не афишировать подробности своих отношений.

Всё самое яркое о знаменитостях, шоу и киноиндустрии — в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar