Назван виновник смертельного ДТП с шестью машинами на МКАД
SHOT: Водитель грузовика, предварительно, виноват в смертельном ДТП на МКАД

Обложка © ТАСС /Евгений Мессман
Предполагаемым виновником смертельного массового ДТП на МКАД стал водитель грузовика Sollers Atlant. По данным SHOT, он на большой скорости врезался в очередь автомобилей, стоявших перед заправкой.
Как утверждает Telegram-канал, грузовик двигался по крайней правой полосе и протаранил несколько машин. Один из автомобилей после сильного удара оказался практически полностью разрушен.
Предварительно, в аварии погиб один человек. Ещё двоих пострадавших госпитализировали: состояние одного оценивается как средней степени тяжести, второго — как критическое.
Массовое ДТП с участием шести автомобилей произошло на внешней стороне 103–104-го километра МКАД между Хабаровской улицей и Щёлковским шоссе.
На месте работают экстренные службы. Движение в районе аварии затруднено примерно на 1,6 километра. Официально причины ДТП и виновник пока не установлены.
Больше новостей о крупных авариях и происшествиях — в разделе «ДТП» на Life.ru.

