Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 10 сентября, 11:58

Очень голодный пермяк вскрыл киоск с шаурмой и начал кашеварить, а к деньгам даже не прикоснулся

В Перми мужчина ночью залез в шаурмичную и начал готовить себе еду

Вертел с мясом в шаурмичной. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / siamionau pavel

Вертел с мясом в шаурмичной. Обложка © Shutterstock / FOTODOM / siamionau pavel

Житель Перми так хотел шаурмы, что вскрыл киоск и начал готовить её самостоятельно. По словам владелицы заведения, всё произошло минувшей ночью: неизвестный разбил окно, залез внутрь и принялся что-то кашеварить. При этом денег вор не взял.

Видимо, наевшись, мужчина сложил продукты в сумку и уснул. Утром его разбудила группа быстрого реагирования, пишет URA.ru.

Ранее в Санкт-Петербурге задержали, пожалуй, самого невезучего вора. Мужчина украл электровелосипед, но аккумулятора в нём не оказалось. Транспорт пришлось катить до дома своими силами, но в таком виде сбыть его не получилось. Тогда фигурант уголовного дела просто бросил его на улице. Решить судьбу воришки предстоит суду.

Важнейшие новости о ЧП и криминальные истории — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar