Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 2 октября, 18:42

Путин провёл встречу с губернатором Челябинской области Текслером

Обложка © kremlin.ru

Обложка © kremlin.ru

Президент России Владимир Путин провёл встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Она состоялась в рамках рабочей поездки главы государства в регион.

В тот же день Путин посетил полигон Чебаркульский, где наблюдал за завершающим этапом стратегических командно-штабных учений «Центр-2026».

Манёвры проходят с 28 сентября по 3 октября. По словам президента, в них задействованы свыше 47 тысяч военнослужащих, которые выполняют задачи на 11 полигонах и в акватории Каспийского моря.

Учения «Центр-2026» сопряжены с командно-штабными учениями ОДКБ «Взаимодействие-2026». На Чебаркульском полигоне также проходят специальные учения «Поиск-2026» и «Эшелон-2026».

Больше аналитики о курсах, инициативах и ключевых фигурах — в разделе «Политика России» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar