Пять подростков получили ожоги при пожаре в заброшенном гараже в Прикамье

Обложка © Life.ru
Пять подростков в возрасте от 11 до 14 лет пострадали при пожаре в бесхозном гараже в городе Чернушке Пермского края. Троих детей госпитализировали с ожогами, сообщили в региональном Минздраве.
Двое госпитализированных находятся в тяжёлом состоянии, ещё один — в состоянии средней степени тяжести. Врачи оказывают им всю необходимую помощь. Ещё двоих подростков после осмотра медики отпустили на амбулаторное лечение.
По данным ГУ МЧС России по Пермскому краю, в бесхозном гараже загорелся мусор. Площадь пожара составила четыре квадратных метра.
Ранее Life.ru рассказывал о пожаре в квартире в Петербурге, где погиб мужчина и пострадали ещё три человека, включая ребёнка. По предварительной версии следствия, возгорание могло начаться из-за аккумулятора электросамоката.
Больше новостей о пожарах, авариях и работе экстренных служб — в разделе «ЧП» на Life.ru.

