Расчёты ПВО за день уничтожили 107 украинских дронов над Россией

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Sergey Cherviakov
Российские средства противовоздушной обороны за день перехватили и уничтожили 107 украинских беспилотников самолётного типа. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
По данным ведомства, дроны были сбиты в период с 08:00 до 20:00 по московскому времени.
Беспилотники уничтожили над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской и Ростовской областями, Краснодарским краем, Московским регионом и Крымом. Кроме того, средства ПВО работали над акваторией Чёрного моря.
Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ атаковали пляж с отдыхающими в Севастополе. В результате падения поражающих элементов ранения получила местная жительница. Кроме того, два возгорания произошли в Севастополе после падения обломков беспилотников. Один пожар вспыхнул на территории СНТ в районе Монастырского шоссе, второй — в лесном массиве.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

