Решетников возглавит делегацию России на встрече министров торговли G20 в США

Обложка © kremlin.ru
Министр экономического развития Максим Решетников возглавит российскую делегацию на встрече министров торговли стран G20 в США. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономразвития РФ. Переговоры пройдут в Милуоки 30 сентября и 1 октября. Участники обсудят вопросы международной торговли в формате «Группы двадцати».
«Министр экономического развития России Максим Решетников возглавит российскую делегацию на встрече министров торговли «Группы двадцати». Мероприятие состоится в США, г. Милуоки», — заявили в ведомстве.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин пока не решил, поедет ли на саммит G20 в Майами по приглашению американского лидера. Он рассказал, что вопрос ещё рассматривается.
Самое важное о мире, странах и их лидерах — в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

