Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 31 октября, 17:36

Российские дроны ударили по судну с грузами для ВСУ в 37 километрах от Одессы

ИИ-иллюстрация: создано редакцией Life.ru с использованием ChatGPT (OpenAI)

ИИ-иллюстрация: создано редакцией Life.ru с использованием ChatGPT (OpenAI)

Российские военные нанесли удар беспилотниками по сухогрузу, который перевозил грузы военного назначения для ВСУ. Судно находилось в Чёрном море в 37 километрах к югу от Одессы. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны России.

В министерстве уточнили, что удар был нанесён днём с применением беспилотных летательных аппаратов. По информации ведомства, сухогруз перевозил грузы, предназначенные для украинских войск, и находился в движении, а не на стоянке в порту.

Ранее Life.ru сообщал об ударе российских беспилотников по сухогрузу в 30 километрах к югу от Одессы. По информации Минобороны, 30 октября судно перевозило военные грузы и продукцию двойного назначения, предназначенные для ВСУ.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar