Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 6 сентября, 16:36

Сечин заявил, что «Роснефть» продолжит обеспечивать поставки бензина

Игорь Сечин. Обложка © ТАСС / EPA / POOL / Maxim Shemetov

Игорь Сечин. Обложка © ТАСС / EPA / POOL / Maxim Shemetov

«Роснефть» продолжит поддерживать стабильные поставки топлива на российские автозаправочные станции, заявил глава компании Игорь Сечин. По его словам, очереди на АЗС связаны с тем, что у других сетей есть соответствующие проблемы.

«Передайте всем привет, скажите, что и дальше будем поддерживать стабильные поставки. Ни одна наша заправка не закрыта. Очереди возникают потому, что на других сетях подчас есть проблемы, но мы справимся с этим», — сказал он в беседе с автором ИС «Вести» Павлом Зарубиным.

Ранее губернатор Кубани Вениамин Кондратьев предупредил о риске перебоев с поставками топлива из-за пожара на территории нефтебазы в Сочи. Он поручил принять меры во избежание негативных последствий.

Больше новостей о ценах, топливном рынке и российской экономике — в разделе «Экономика РФ» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar