Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 5 сентября, 23:56

Уиткофф и Кушнер прибыли в польский Жешув по пути в Киев

Обложка © kremlin.ru

Обложка © kremlin.ru

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф и Джаред Кушнер, которые направляются в Киев, прибыли в польский Жешув. Самолёт с американскими представителями приземлился в аэропорту города в 01:31 по местному времени, или в 02:31 мск, следует из данных сервиса Flightradar24.

После посадки Уиткофф и Кушнер, вероятно, продолжат путь в украинскую столицу наземным транспортом. Основным вариантом для дальнейшей поездки остаётся железная дорога. Американские представители планируют прибыть в Киев сегодня, 6 сентября.

Глава РФПИ и спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев проводил американских представителей в аэропорт и назвал их приезд «важным миротворческим визитом».

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar