В Ленинском округе Подмосковья при атаке БПЛА пострадали пять человек

Обложка © Life.ru
В Ленинском городском округе Московской области в результате массированной ночной атаки беспилотных летательных аппаратов получили травмы пять человек. Об этом сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов в своём официальном телеграм-канале.
По предварительным сведениям, все пятеро пострадавших были оперативно доставлены в медицинские учреждения. Врачи оценивают их состояние и оказывают всю необходимую квалифицированную помощь в полном объеме.
На местах падения обломков продолжают работу сотрудники оперативных и экстренных служб региона. Специалисты уточняют обстоятельства ночного происшествия и масштабы возможных повреждений гражданской инфраструктуры на территории округа.
Ранее губернатор региона Андрей Воробьёв сообщил, с 03:00 до 05:00 силы ПВО и средства радиоэлектронной борьбы сбили и подавили 249 БПЛА в 17 округах Подмосковья. Атака на момент заявления продолжалась.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

