Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 5 ноября, 08:07

В Рязанской области после атаки БПЛА пострадал человек

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Мирный житель пострадал в Рязанской области после атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.

«Один человек получил ранения, медики оказывают ему необходимую помощь», — написал глава области в телеграм-канале.

По данным властей, повреждения получили частные дома в Рязанском округе. А в Рыбновском округе загорелась нежилая постройка в частном секторе.

Кроме того, в результате атаки в Рязани обломки беспилотников повредили объекты промышленной инфраструктуры, на территории предприятий возникли возгорания. Повреждены ЛЭП, из-за чего в части города наблюдаются перебои с электроснабжением. А в школе № 58 выбило стёкла, поэтому занятия были отменены.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar