Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 2 ноября, 19:03

Врача и полицейского пустили в дом под Киевом, где удерживают людей

В Петропавловской Борщаговке под Киевом врача и представителя полиции допустили в дом, вокруг которого ранее произошёл конфликт. Об этом сообщают очевидцы с места происшествия, пишет УНИАН.

Врача и полицейского пустили в дом под Киевом после конфликта. Видео © Telegram / УНИАН

В социальных сетях также появились утверждения, что в доме якобы удерживают десятки мужчин. Одна из находившихся на месте женщин-медиков рассказала, что видела, как туда привозили людей с мешками на головах и связанными за спиной руками.

Ранее Life.ru сообщал о предполагаемом удержании около 40 человек в подвале под Киевом. В первоначальных сообщениях утверждалось, что вооружённые мужчины препятствовали доступу к людям, которым могла требоваться медицинская помощь. Впоследствии полиция опровергла сведения о десятках заложников.

BannerImage

Обложка © Telegram / УНИАН

Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar