Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 30 октября, 17:01

Врачи 6 дней боролись за жизнь главы Донецкой железной дороги после атаки ВСУ

Обложка © Минтранс ДНР

Обложка © Минтранс ДНР

Генеральный директор Донецкой железной дороги Игорь Лебезнев скончался от тяжёлых ранений, полученных при ударе украинского беспилотника по жилому дому в Зуевке 24 октября. Врачи 6 дней боролись за его жизнь, сообщила администрация городского округа Харцызск.

«Игорь Лебезнев был тяжело ранен в Зуевке при атаке беспилотника на жилой дом», — уточнили в управлении администрации главы и правительства ДНР по документированию военных преступлений Украины.

Смерть руководителя ДонЖД также подтвердили в Министерстве транспорта ДНР. Помимо работы на железной дороге, Лебезнев являлся депутатом Харцызского городского совета. В ведомстве выразили соболезнования его родным и пообещали не оставлять семью без помощи. У погибшего осталось двое детей.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar