Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 17 сентября, 07:19

ВС РФ атаковали питающий военные объекты аккумуляторный парк в Броварах

ИИ-иллюстрация: создано редакцией Life.ru с использованием ChatGPT (OpenAI)

ИИ-иллюстрация: создано редакцией Life.ru с использованием ChatGPT (OpenAI)

Российские войска поразили аккумуляторный парк хранения энергии в Броварах Киевской области. Об этом доложили утром 17 сентября в Минобороны РФ. По данным ведомства, объект обеспечивал бесперебойную работу военных объектов в регионе.

«В результате ударов поражены в городе Киеве и Киевской области аккумуляторный парк хранения энергии Бровары, обеспечивающий бесперебойное функционирование военных объектов на территории Киевской области», — говорится в сводке МО РФ.

Бровары ранее уже становились целью российских ударов. В конце августа Life.ru сообщал о поражении транспортно-логистического центра «Равен-Украина». Он, по данным Минобороны РФ, использовался для хранения и распределения комплектующих для беспилотников различного назначения.

Главные сводки, заявления и события — в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar