ВСУ атаковали дронами Первомайск в ЛНР, повреждены дома и газопровод

Обложка © ТАСС / Александр Река
Вооружённые силы Украины наносят удары беспилотниками по Первомайску в ЛНР, повреждены жилые дома, один из них загорелся. Об этом сообщил глава города Сергей Колягин в своём Telegram-канале.
«Вчера и сегодня ночью город Первомайск подвергся атакам вражеских беспилотных летательных аппаратов. К счастью, обошлось без жертв»— написал он.
В результате обстрелов были повреждены частные жилые дома в разных микрорайонах города — остекление, входные двери, хозяйственные постройки и кровля, в одном из домов произошло возгорание, а также был повреждён газопровод.
Ранее Элла Памфилова на брифинге сообщала, что в Сватовском районе ЛНР беспилотник кружит в 150 метрах от здания территориальной избирательной комиссии, и люди внутри не могут выйти. При этом председатель избиркома ЛНР Марианна Сумская утром 18 сентября заявила, что все 513 участков в республике открылись вовремя и голосование идёт в штатном режиме.
Больше новостей об атаках и работе экстренных служб — в разделе «ЧП» на Life.ru.

