Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 29 октября, 23:22

ВСУ вновь продолжили атаку на Москву, ПВО уничтожила уже 10 БПЛА

Обложка © Минобороны России

Обложка © Минобороны России

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что система ПВО Минобороны уничтожила 10 беспилотников, летевших на столицу. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Об этом градоначальник написал в своём канале в мессенджере «Макс». По его данным, воздушные цели были перехвачены на подлёте к городу.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — заявил Собянин.

О последствиях на земле и пострадавших власти официально не сообщали. Информация уточняется.

На фоне новой атаки временные ограничения были введены в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский, а Шереметьево работает по согласованию, сообщили в пресс-службе Росавиации.

Новая атака ВСУ на столичный регион началась вечером 28 октября. По данным Сергея Собянина, с вечера до утра 29 октября в сторону Московского региона летели 613 беспилотников. Большинство целей российские военные нейтрализовали на дальних рубежах, ещё 231 БПЛА уничтожили на подлёте к столице.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar