Взрывы прогремели в Киеве, в нескольких районах видны пожары после прилётов

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / paparazzza
В нескольких районах Киева утром прогремели мощные взрывы, после которых появились сообщения о пожарах. По данным телеграм-канала SHOT, под ударом оказались складские помещения, а последствия атаки были заметны в разных районах столицы Украины и области.
Сообщается, что удары начались около 06:00. В Святошинском районе Киева загорелись ангары, а густой чёрный дым поднялся над местом пожара и был виден на значительном расстоянии.
Также взрывы раздались в Бучанском и Обуховском районах Киевской области.
Ранее Life.ru писал, что в Киеве на фоне воздушной тревоги произошло возгорание складского здания в Святошинском районе. О пожаре сообщили представители городской военной администрации. Подробности происшествия, включая площадь возгорания и возможный ущерб, власти города не раскрывали. Информация о последствиях уточняется.
Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

