Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 15:48

Отравлением детей в тверской больнице заинтересовались СКР и Роспотребнадзор

Фото: © РИА Новости/Сергей Венявский 

Фото: © РИА Новости/Сергей Венявский 

Родители юных пациентов уверены, что всему виной рис и рыба из больничной столовой, однако администрация медучреждения убеждена, что дети почувствовали себя плохо из-за домашней еды.

После публикации Лайфа об отравлении маленьких пациентов в клинической детской больнице № 3 города Твери региональное следственное управление инициировало доследственную проверку. Как говорится в сообщении на сайте ведомства, в медучреждении работают следователи и специалисты местного Роспотребнадзора.

Как стало известно Лайфу, маленьким пациентам стало плохо после того, как на ужин им подали рыбу и рис. Точное число детей, у которых были зафиксированы симптомы отравления, неизвестно, однако, по словам обеспокоенных родственников, речь идёт о пациентах из нескольких палат на разных этажах этого здания.

А главврач больницы Анна Бекетова ответила на запрос Лайфа, что во всём виноваты сами родители. По её словам, в одной палате трое детей 12–14 лет ели пироги из дома, в другой — салат, тоже домашнего производства. Вероятно, именно они стали причиной недомогания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров