Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2017, 15:20

Кадыров передал праздничные угощения российским военным полицейским в Сирии

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил российских военных полицейских в Сирии с наступающим Новым годом и передал им 15 тонн праздничных угощений. Соответствующая запись появилась в аккаунте Кадырова в "Твиттере".

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Фото © РИА Новости/Александр Астафьев

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Фото © РИА Новости/Александр Астафьев

— Дорогие подарки получили перед Новым годом военнослужащие военной полиции, находящиеся в Сирии. По моему поручению им доставили от РОФ почти 15 тонн самых изысканных яств, — отметил глава Чечни.

Он отметил, что дислоцированные в Чечне подразделения военной полиции решают самые сложные задачи по поддержанию мира в Арабской Республике.

Напомним, в преддверии новогодних праздников при активном содействии Рамзана Кадырова на родину вернулись ещё двое детей: Ислама и Танзилу Токаевых два с половиной года назад в зону боевых действий в Сирии вывез их отец.

Кадыров добавил, что работа по возвращению соотечественников, оказавшихся в беде в Сирии и Ираке, будет продолжаться, пока не будут спасены все россияне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров