Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2019, 17:41

Автобус с рабочими птицефабрики попал в ДТП под Тюменью

Фото © Госавтоинспекция по Тюменской области

Фото © Госавтоинспекция по Тюменской области

В результате происшествия пострадало шесть человек. Большая часть из них не были пристёгнуты ремнями безопасности.

В Тюменской области в аварию попал автобус, который перевозил рабочих на птицефабрику. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД.

Инцидент произошёл рано утром на седьмом километре автодороги Тюмень — Ялуторовск — Денисово — Архангельское в Ялуторовском районе. Неожиданно водитель потерял управление, и автобус ПАЗ съехал в кювет.

Согласно предварительной версии инспекторов ГИБДД, водитель не учёл сложных дорожных и метеорологических условий при выборе скорости движения.

В результате происшествия пострадали 67-летний водитель и пять пассажиров: три женщины и двое мужчин. Все они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в местное отделение клинической больницы, где им оказана соответствующая помощь.

Напомним, это уже четвёртая авария с автобусом за сутки в России. Ранее Лайф писал, что ДТП с автобусом случилось под Белгородом, под Воронежем и в Нижегородской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров