Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 12:06

Любовница туляка, жена которого оценила измену в 500 тысяч, заявила о помолвке

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Девушка выложила фото букета с предложением на своей страничке в социальной сети.

Любовница мужа тульской чиновницы, с которого требовали 500 тысяч за измену, заявила о своей помолвке. На своей страничке в социальной сети Евгения Р., которая воспитывает ребёнка от "Всеволода неверного", разместила фотографию букета цветов с запиской следующего содержания: "Любимая, выходи за меня замуж!". Также на безымянном пальце её левой руки красуется кольцо.

Сама Евгения отказалась комментировать радостное событие в своей жизни.

Однако бывшая жена Всеволода не верит в то, что именно её бывший муж сделал предложение любовнице. Женщина предположила, что Евгения это сделала после их ссоры, просто чтобы позлить его. Также женщина отметила, что почерк на записке не Всеволода.

— Мне кажется, это назло ему, чтобы побесить, — заявила Лайфу Татьяна.Фото: ©L!FEНапомним, тульская чиновница потребовала с мужа в суде 500 тысяч рублей за измену. Иск удовлетворён не был. Женщина обнародовала СМС, в которых супруг пытается загладить свою вину и признаётся ей в любви, несмотря на то, что у него уже четвёртый год есть новая женщина и ребёнок от неё.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров