5 ноября 2016, 13:47

Капитан "Томи" снялся на групповом фото "Спартака" после проигрыша красно-белым

29-летний Кирилл Комбаров согласился сделать коллективный снимок вместе со спартаковцами, которые победили его команду 1:0 в 13-м туре РФПЛ.

P P?P> QQP0P4P8QP8P8, Q P?P>P1P5P4P>P9 P!PPP P"PP!

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> PPPP>Q 5 2016 P2 4:21 PDT

Кирилл Комбаров (второй слева в заднем ряду) является братом-близнецом полузащитника "Спартака" Дмитрия Комбарова (четвёртый слева). Тем не менее попадание игрока "Томи" в кадр удивляет, ведь с этого сезона он не принадлежит красно-белым, которые ранее отдавали его в аренду, а является полноправным футболистом томичей.

Примечательно, что главный тренер спартаковцев Массимо Каррера на групповом фото отсутствует.

В матче "Томь" — "Спартак" Комбаров-младший провёл на поле 90 минут с капитанской повязкой. Единственный гол в матче на 43-й минуте забил спартаковец Фернандо. Красно-белые гарантировали себе лидерство в РФПЛ после 13 туров.