Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2019, 22:48

Опубликованы интерьеры поездов "Таврия", которые поедут в Крым

Фото © Гранд сервис экспресс

Для пассажиров будут доступны купейные, плацкартные, СВ, а также специальные вагоны для перевозки маломобильных граждан.

Компания-оператор "Гранд сервис экспресс" опубликовала на своём сайте фотографии новых вагонов поезда "Таврия", который будет следовать по мосту через Керченский пролив в Крым.

Здесь будут купе, плацкарта и СВ, поезд также оснащается специальным вагоном для перевозки маломобильных граждан.

В стоимость билета СВ входит комплект постельного белья, полотенце, горячее питание, индивидуальное освещение, телевизор, кондиционер, розетки и USB-порт.

В плацкарте можно будет также воспользоваться розетками 220 В и USB-портом. Вагоны оборудованы кондиционерами и двумя биотуалетами.
Верхние и нижние полки шириной 60 см каждая.

Плацкарта. Фото © Гранд сервис экспресс

Плацкарта. Фото © Гранд сервис экспресс

В купе можно будет провозить домашних животных. В стоимость билета входит комплект постельного белья, полотенце и горячее питание.

В распоряжении пассажиров будут чистые современные туалетные комнаты.

В состав также включён специальный штабной вагон, дополнительно оснащённый купе для багажа и специально оборудованными местами для лиц с ограниченными возможностями.

Штабной вагон. Фото © Гранд сервис экспресс

Штабной вагон. Фото © Гранд сервис экспресс

Ранее Лайф узнал цену на билеты в поезде "Таврия". Минимальная стоимость поездки из Москвы в Симферополь в вагоне-купе обойдётся в 2966 рублей, в СВ — 9952 рубля. Также стало известно, что первый поезд Санкт-Петербург — Севастополь отправится с Московского вокзала 23 декабря в 14:00, а на следующий день с Казанского вокзала российской столицы выйдет состав Москва — Симферополь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров