Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2018, 08:06

Опубликованы откровенные фото Кристины Агилеры, где она голая в джакузи

37-летняя американская певица устроила настоящее шоу у себя в ванной. Горячая серия из трёх фото набрала больше 265 тыс. лайков и более 7 тыс. комментариев за девять часов.

Так как звезда периодически проводит чистку в своём "инстаграме", фотографий на профиле у неё немного, и эта серия — единственная, содержащая голые фото.

Кристина не фанатка откровенных фотосессий. Судя по её соцсетям, певицу вдохновляют костюмированные вечеринки. Так, в свой день рождения звезда появилась на празднике в стиле Барби. Она опубликовала в "Инстаграме" снимок, на котором позирует в облегающем ярко-розовом платье с откровенным декольте. Певица набросила на плечи сиреневый кардиган, а туфли подобрала в той же цветовой гамме.

На рождественской вечеринке она примерила чёрный костюм ковбоя с яркой вышивкой и глубоким декольте. Под этот наряд она решила ничего не надевать, кроме розовых пэстисов на соски. Образ дополнили ковбойская шляпа и револьвер.

Как менялась Кристина Агилера в течение 30 лет

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров