Регион

Уведомления отключены

15 мая 2017, 11:54

Украинский суд принял решение отпустить оголившегося на "Евровидении" Седюка

Джамала и Виталий Седюк. Фото: © REUTERS

Джамала и Виталий Седюк. Фото: © REUTERS

Скандальный пранкер был также оштрафован в размере двух минимальных заработных плат.

Киевский суд постановил освободить из-под стражи пранкера Виталия Седюка, который устроил "стриптиз" в прямом эфире финала музыкального конкурса "Евровидение" во время выступления певицы Джамалы. Судья не принял сторону обвинения, что пранкер способен на опасные уголовные преступления или что он будет скрываться от следствия. Однако освобождение задержанного Виталия Седюка произошло с условием оплаты штрафа, личного обязательства и сдачи загранпаспорта.

— Днепровский районный суд принял решение отпустить пранкера Виталия Седюка под личное обязательство на 60 суток до 12 июля 2017 года, — сообщает пресс-служба суда.

Как ранее сообщал Лайф, 13 мая во время финала конкурса на сцену выбежал пранкер Виталий Седюк и снял бельё в прямом эфире, когда на сцене находилась певица Джамала. Организаторы принесли свои извинения исполнительнице и начали расследование по данному факту. Позже стало известно, что Седюк планировал раздеться перед российской певицей Юлией Самойловой, если бы украинские власти пустили её на конкурс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров