Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2017, 19:47

В Абхазии задержан второй подозреваемый в убийстве российского туриста

Фото: © РИА Новости/Томас Тхайцук

Фото: © РИА Новости/Томас Тхайцук

Он находится в изоляторе временного содержания МВД республики, а ранее был задержан ещё один местный житель, который уже признался в преступлении.

Правоохранительные органы Абхазии задержали второго подозреваемого в разбойном нападении на российских туристов и убийстве одного из них. Об этом сообщает Служба госбезопасности (СГБ) республики.

— Сотрудники Службы государственной безопасности республики задержали второго подозреваемого в разбойном нападении и убийстве гражданина России в селе Приморское Гудаутского района, — сообщает пресс-служба СГБ.

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания МВД республики.

Лайф уже сообщал, что двое вооружённых автоматами и ножами людей совершили нападение на семьи россиян Кабановых и Чижиковых, отдыхавших на берегу реки Аапста в Гудаутском районе Абхазии. Пытаясь защитить родных, в схватку с ними вступил Андрей Кабанов, однако он был убит.

Правоохранительным органами удалось задержать одного из нападавших, им оказался местный житель Адгур Тцерцелия. Впоследствии он дал признательные показания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров