Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2017, 12:58

Больше не лысая. Главной новогодней ёлке Украины "нарастили" ветки

Фото: ©VGORODE/Екатерина Шаповал

Фото: ©VGORODE/Екатерина Шаповал

Отмечается, что же завтра, 12 декабря, дерево украсят праздничными игрушками и гирляндами.

Главной новогодней ёлке Украины, которую установили на Софийской площади в Киеве, добавили веток. Первые фотографии преобразившегося дерева уже появились в Сети.

— На улице метель, и Киев покрылся снежной пеленой. А нашей красавице не холодно, её согревает магия вокруг, — говорится в публикации с фотографиями киевской ёлки.

Местные СМИ сообщают, что новые ветви дереву "нарастила" компания-организатор новогодних праздников вчера вечером, 10 декабря. Для этого пришлось разместить на стволе ели железные крепления.

Также отмечается, что уже завтра ёлка приобретёт праздничный вид — её украсят новогодними игрушками и гирляндами, а 19 декабря состоится официальная презентация главного праздничного атрибута.

Напомним, внимание на главную "облысевшую" и кособокую красавицу Украины обратили пользователи соцсетей. Они писали, что все ветки дерева были "распроданы по дороге". Позже выяснилось, что дерево повредили при перевозке, но менять его на другое не собираются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров