Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2019, 22:29

Поиски самолёта с футболистом "Кардифф Сити" приостановлены

Фото © Twitter/I'm From My Dad Gene. I Can Wear My Dad Jeans

Операция по поиску пропавшего самолёта, на борту которого находился аргентинский футболист Эмилиано Сала, недавно перешедший в "Кардифф Сити", приостановлена, сообщает пресс-служба полиции острова Гернси.

— Поисково-спасательные работы были приостановлены, так как солнце уже зашло. Текущий план — возобновить его на рассвете завтра, — говорится в сообщении.

Полицейские рассказали, что в ходе 15-часового поиска им удалось обнаружить несколько плавучих объектов, однако их принадлежность к пропавшему самолёту не подтверждается. Кроме того, по словам полицейских, если самолёт действительно сел на воду, шансы выжить "на этом этапе" у его пассажиров крайне малы.

Ранее Лайф сообщал, что самолёт с футболистом Эмилиано Салой, которого 20 января "Кардифф Сити" приобрёл у клуба "Нант" за рекордные €20,5 млн, пропал с экранов радара. По данным СМИ, незадолго до этого он запрашивал экстренную посадку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров