Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2019, 21:49

Волочкова передумала переезжать из России на Мальдивы

Фото © Instagram/volochkova_art

Фото © Instagram/volochkova_art

Известная российская балерина Анастасия Волочкова приняла решение вернуться с Мальдив в холодную Москву, поскольку "ничего не сравнится с русской зимой", передаёт РИА "Новости"

— Всё-таки Россия — земля притяжения, вот такая метель, морозы, ледок в моей собственной купели. Как я могу всё это променять на песок, жару и океан, — сказала Волочкова.

Она также добавила, что всегда может вернуться жить на Мальдивы, где ей готовы оказать содействие в открытии балетной школы и "сделать свою баню", в любви к которой неоднократно признавалась балерина.

Также она отметила, что в нынешнем году вернулась из своего ежегодного путешествия на острова раньше, поскольку её отцу потребовалась помощь.

О своём возвращении в Москву Волочкова впервые рассказала ещё 17 января, выложив видеозапись, где она запечатлена возле своего дома в Москве. При этом ранее балерина сообщала, что остаётся жить на Мальдивах, а в Россию будет приезжать только по "творческой необходимости".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров