Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2019, 02:19

Пушков оценил последствия победы Зеленского на президентских выборах

Алексей Пушков. Фото: © Совфед

Алексей Пушков. Фото: © Совфед

Сенатор Алексей Пушков рассказал, что именно произойдёт на Украине в том случае, если пост главы государства займёт шоумен Владимир Зеленский.

Таким образом Пушков прокомментировал призыв первого вице-спикера Верховной рады Украины Ирины Геращенко возбудить уголовное дело против Зеленского за то, что его герой в телесериале "Слуга народа — 3" оскорбляет инвалидов и людей с синдромом Дауна.

В случае избрания Зеленского и вице-спикер Рады, призвавшая открыть на него уголовное дело, и ряд других персонажей, возможно, будут ездить уже не в ПАСЕ и ОБСЕ, а на допросы к следователям, — написал Пушков в своём аккаунте в "Твиттере".

По мнению Пушкова, именно этим объясняются многочисленные угрозы Зеленскому и требования посадить в тюрьму.

Отсюда паника в их стане и острое желание снять Зеленского с пробега. Ставки высоки, — добавил российский сенатор.

Напомним, 21 апреля пройдёт второй тур выборов президента Украины, борьба развернётся между шоуменом Владимиром Зеленским и действующим лидером Незалежной Петром Порошенко.

Как писал Лайф, до этого Зеленский и Порошенко сдали анализы на алкоголь и наркотики, они также намерены провести дебаты на стадионе "Олимпийский" 14 апреля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров