Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2019, 13:50

Александра Емельяненко задержали за распитие алкоголя в общественном месте

Фото: © РИА "Новости" / Владимир Астапкович

Фото: © РИА "Новости" / Владимир Астапкович

Наряд полиции застал спортсмена за распитием спиртного во дворе одного из районов на юге Москвы.

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко был в очередной раз задержан полицией за распитие алкогольных напитков в общественном месте.

Как сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах, спортсмен употреблял спиртное на лавочке возле дома по Восточной улице в Даниловском районе на юге Москвы. Пояснить сотрудникам полиции, кто он, Емельяненко на месте не смог. В результате сотрудниками полиции был составлен административный протокол, а самого бойца смешанных единоборств доставили в местное отделение ОВД.

По предварительной информации, со спортсменом уже связался его адвокат Кахабер Долбадзе. Обстоятельства происшедшего на данный момент уточняются.

Александр Емельяненко — российский боец смешанных единоборств, многократный чемпион России и мира по боевому самбо, бывший чемпион мира по версии ProFC. Но широкую известность он получил не столько благодаря спортивным победам, сколько проблемам с законом. Ранее Лайф писал, что пьяного спортсмена задержали в Кисловодске. В суде спортсмен признал, что сел за руль нетрезвым. В результате суд оштрафовал его и лишил водительских прав на полтора года за отказ после ДТП пройти медосвидетельствование по требованию полиции.

Подробную биографию одиозного борца читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров