Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня 2019, 10:08

Сбежал любимый кот Алибасова, объявлена награда в 800 тысяч

Фото © Instagram/alibasov_nana

Фото © Instagram/alibasov_nana

Кот Бари Алибасова, канадский сфинкс по кличке Чуча, пропал из квартиры продюсера вечером 11 июня во время пресс-конференции для журналистов. Об этом Лайфу со ссылкой на сына продюсера сообщил PR-директор Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин.

Все двери были открыты. Как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры, — пояснил Бари Алибасов — младший.

Сын основателя группы "На-На" обратился к общественности с просьбой сообщить о местонахождении животного, если его кто-то видел. За информацию он пообещал крупное вознаграждение.

Вероятнее всего, его кто-то подобрал, так как он явно породистый. Главное найти. Вознаграждение в размере 800 тысяч рублей или выступление группы "На-На" на празднике гарантирую, — заявил сын продюсера.

Напомним, Бари Алибасов был госпитализирован после того, как выпил жидкость для очистки труб. Он получил серьёзные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. 11 июня Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна, однако временно потерял речь и забыл своё имя. Ещё три дня продюсер должен находиться под круглосуточным наблюдением врачей, чтобы они исключили все риски.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров